ROUVIERE Charles (1866-1924)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROUVIERE Charles (1866-1924)
«Cerf et biche en forêt» Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 65 cm. Ecole Lyonnaise
Mes ordres d'achat