LOIR Luigi (1845-1916)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOIR Luigi (1845-1916)
«Retour des moutons au village» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 15 x 29 cm. Sera répertorié par Mr Noe Willer. Un certificat de Mr Willer sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat