Chasuble, premier tiers du XIXème siècle,... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Chasuble, premier tiers du XIXème siècle, lampas, fond satin crème, décor polychrome de vase de fleurs dans des branchages chargées de grappes de raisin et gerbes de blé, galon jaune.
Mes ordres d'achat