Georges DUSSAU (1947), triptyque, trois huiles... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges DUSSAU (1947), triptyque, trois huiles sur toile, signées en bas à droite et au verso et datée 85, 10x15cm (chacune)
Mes ordres d'achat