Ecole moderne "Sainte Anne de la Palud"... - Lot 537 - Art Richelieu

Lot 537
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole moderne "Sainte Anne de la Palud" et "Quimperlet, place" Deux lithographies, signées et situées Motif: 11 x 14 cm (salissures)
Mes ordres d'achat