Lot de trois gravures en noir: - Ernest... - Lot 536 - Art Richelieu

Lot 536
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois gravures en noir: - Ernest LEBOURD "Cathédrale de Rouen", signé en bas à gauche, tiré à 1000 ex, 23,5 x 16,5 cm (cuvette) - RHYS "Mont Saint Michel" et "Eglise fortifiée", deux gravures, signées en bas à droite, 14 x 20 et 20 x 14 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat