Gustave SINGIER (1909-1984) "Composition" Gravure... - Lot 528 - Art Richelieu

Lot 528
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) "Composition" Gravure en noir, signée et daté 50 en bas à droite, n°3/50 11 x 15 cm (cuvette) petites dechirures
Mes ordres d'achat