MEUBLE en placage d'acajou à décor de demi... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
MEUBLE en placage d'acajou à décor de demi colonnes. Ouvre à trois tiroirs en partie basse, deux portes vitrées en partie supérieure et deux tiroirs. Style Empire. 142 x 92 x 53 cm
Mes ordres d'achat