COMMODE en placage d'acajou de forme rectangulaire... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
COMMODE en placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant à trois tiroirs. Elle repose sur des pieds griffes en bois sculpté peint. Ornementation de bronzes ciselés et redorés tels que anneaux de tirage à muffle de lion, entrées de serrure. Dessus en gra
Mes ordres d'achat