TABOURET en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
150 - 300 EUR
TABOURET en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillages stylisés. Style Régence. Éléments anciens remontés (trace d'entretoise). Hauteur : 41 cm, largeur : 54 cm, profondeur : 45 cm. Recouvert d'un tissu à fond beige de la Maison Henri Samu
Mes ordres d'achat