PETITE TABLE volante rectangulaire en bois... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
PETITE TABLE volante rectangulaire en bois de placage et filets de marqueterie. Elle ouvre à une tirette et un tiroir en ceinture, quatre pieds légèrement galbés.Epoque Louis XV. Hauteur : 65 cm, largeur : 35 cm, profondeur : 26 cm. Accidents au placage,
Mes ordres d'achat