SIX FAUTEUILS à dossier à la reine en bois... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 000EUR
SIX FAUTEUILS à dossier à la reine en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes au sommet du dossier et sur la traverse, accotoires en coup de fouet, pieds légèrement cambrés, recouverts d'une tapisserie au point "Les Fables de la Fontaine", milieu de l
Mes ordres d'achat