BUREAU DE PENTE en bois de placage à décor... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage à décor de croisillons ouvrant à un abattant découvrant 7 tiroirs et une trappe. Deux tiroirs en ceinture, pieds galbés, époque Louis XV (Accidents et restaurations, une charnière accidentée)
Mes ordres d'achat