CAVE A LIQUEUR en placage de loupe en réserves... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe en réserves et motifs de rinceaux stylisés et incrustations de nacre. L'intérieur comporte 4 flacons, 16 verres en cristal gravé à décor de pampres. Epoque Napoléon III. 28 x 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat