JARDINIERE polylobée en bois de placage ornée... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JARDINIERE polylobée en bois de placage ornée de deux médaillons en porcelaine à décor polychrome de fleurs, ornementation galerie et poignées en bronze doré. Epoque Napoléon III. H. 18, 5 cm , L. 33 cm, P. 23,5 cm. Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat