COUPE en porcelaine à décor polychrome floral,... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
COUPE en porcelaine à décor polychrome floral, monture en métal doré, anses à décor de pampres, Chine Xxe siècle, 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat