MOREL XIX-XX, Ecole Naïve

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
MOREL XIX-XX, Ecole Naïve
"Pêcheur près des remparts"Huile sur toile, signé en bas à gauche, 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat