LIGNON Bernard (né en 1928)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LIGNON Bernard (né en 1928)
"Le clown triste", Huile sur toile, signé en bas à gauche, 73 x 50 cm (manque en bas )
Mes ordres d'achat