BOISECQ Salomon Alfred (1911)

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
BOISECQ Salomon Alfred (1911)
"Le Golfe du Morbihan", Huile sur toile, signé en bas à gauche, 60 x 72 cm
Mes ordres d'achat