VAGH-WEINMANN Maurice (1899-1966)

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
"Bois de Boulogne", Huile sur panneau, signé en bas à droite, 80 x 58 cm
Mes ordres d'achat