LEFEVRE (XIX-XX)

Lot 66
Estimation :
350 - 400 EUR
LEFEVRE (XIX-XX)
"La forêt en automne", Huile sur toile, signé au dos sur le châssis, 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat