Cachet en bronze gravé d'armoiries surmontées... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cachet en bronze gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis. La prise en argent émaillé et guilloché bleu. La tête en nacre entourée de perles. Vers 1900 (acc. et manques)
Mes ordres d'achat