Secouette en corozo sculpté de personnages... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Secouette en corozo sculpté de personnages en costumes inspirés du XVIIe siècle. Incrusté d'un oeil en pierre dure. Vers 1830 (manques)
Mes ordres d'achat