Carnet de note en écaille piqué d'étoiles... - Lot 312 - Art Richelieu

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Carnet de note en écaille piqué d'étoiles en or. Porte un écusson chiffré CE. Avec crayon. 2nd moitié du XIXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat