Etui à aiguilles en ivoire finement sculpté... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Etui à aiguilles en ivoire finement sculpté de deux amours conduisant un char. Vers 1800 (léger manque)
Mes ordres d'achat