Lot de deux éventails japonais dont un pour... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux éventails japonais dont un pour Maxim's. Montures en bois laqué. On y joint un éventail lithographié et rehaussé à la gouache. Monture en nacre (acc. et manques).
Mes ordres d'achat