Eventail, la feuille en soie crème brodée... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Eventail, la feuille en soie crème brodée d'un jeté de fleurs et de papillons. Monture en os repercé, les panaches sculptés à décor de bambou. Gland. Vers 1900. 11" - 29,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat