L'assemblée dans un parc. Éventail, la feuille... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
L'assemblée dans un parc. Éventail, la feuille en tissu peint à la gouache d'une réunion à l'ombre d'un bosquet. Au revers : paysage de rivière. Monture en os repercé et sculpté de fleurs partiellement vernies. Bélière. Espagne, vers 1920. H.t. : 9" ½ - 25,5 cm
Mes ordres d'achat