Eventail de type brisé en ivoire repercé... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Eventail de type brisé en ivoire repercé et sculpté de fleurs et oiseaux. Au centre, un cartel. Chine, vers 1830. H.t. : 7" - 18 cm (manque)
Mes ordres d'achat