Lot de trois éventails XVIIIe siècle. Eventail,... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois éventails XVIIIe siècle. Eventail, la feuille en soie crème peinte à la gouache et brodée de paillettes. Monture squelette. (acc.)
Mes ordres d'achat