Les iris et les libellules. Feuille d'éventail... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Les iris et les libellules. Feuille d'éventail en soie dorée et peinte à la gouache de deux iris émergeant d'un étang et vers lesquels volent trois libellules. Signé à gauche : De Gournay. Vers 1895. Dans un cadre rectangulaire. D. 62 cm
Mes ordres d'achat