Plaque en porcelaine peinte d'un portrait... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
250 - 300 EUR
Plaque en porcelaine peinte d'un portrait du roi de Rome, montée en broche or et bordée de perles. 2e moitié du 19e siècle (manques). Poids : 17gr
Mes ordres d'achat