CHOPARD

Lot 90
Estimation :
780 - 920 EUR
CHOPARD
PENDENTIF « coeur » en or gris serti de trois diamants mobiles. Et sa chaînette en or gris. Signé CHOPARD. Poids brut total: 6,5 g.
Mes ordres d'achat