BROCHE « ombrelle » en or jaune 14 carats... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 430EUR
BROCHE « ombrelle » en or jaune 14 carats guilloché à motif rayonnant, serti de diamants taille brillant et d'un buste de femme en jade néphrite sculpté souligné de perles de culture blanches. Long: 5, 8 cm. Poids brut: 14,9 g.
Mes ordres d'achat