BROCHE "chimère volante" en or jaune ciselé... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83.bis
Estimation :
680 - 820 EUR
BROCHE "chimère volante" en or jaune ciselé et sculpté serti de diamants de taille ancienne et d'une perle fine. Long : 3,7 cm. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat