CHANEL

Lot 76
Estimation :
1900 - 2400 EUR
CHANEL
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune. Cadran noir à motif matelassé, aiguilles or jaune. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle déployante en métal doré d'origine. Signée CHANEL et numérotée.
Mes ordres d'achat