Importante BAGUE « Tank » asymétrique en... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Importante BAGUE « Tank » asymétrique en platine et or jaune partiellement godronné serti de quatre diamants taille ancienne. Doigt : 62. Poids brut : 16,1 g.
Mes ordres d'achat