Boucle de ceinture en argent et vermeil enrichi... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
400 - 450 EUR
Boucle de ceinture en argent et vermeil enrichi d'un grenat en cabochon à décor de serpent. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat