Boîte rectangulaire à soufflets en cuir,... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîte rectangulaire à soufflets en cuir, et en panne de velours noir. Le couvercle orné de deux roses au naturel incrustées de part et d'autre d'une poignée. Signé à l'intérieur Auguste Klein 6 bd des Capucines Paris. Fin XIXe siècle. L. 35 x 8,5cm
Mes ordres d'achat