MANTEAU D?HOMME OU JELAK, Ouzbékistan, fin... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
MANTEAU D?HOMME OU JELAK, Ouzbékistan, fin XIXème siècle, matelassé dans un taffetas ikat, fond crème, décor flammé rouge, bleu et jaune, doublure d?un coton russe à fleurs (importantes usures).
Mes ordres d'achat