PAGES Pierre

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
PAGES Pierre
"L'Institut", estampe, numérotée en bas à gauche 165/175, signée en bas à droite, 54,5 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat