GOETZ

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GOETZ
"sans Titre", estampe, numérotée en bas à gauche 72/99, signée en bas à droite, 37 x 45 cm. Contrecollée sur un carton noir.
Mes ordres d'achat