PICASSO

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PICASSO
"La Colombe de la Paix", estampe, signée dans la planche en bas à droite et datée 28/12/1961. Timbre sec Edition Combat pour la Paix, copyright Spadem Paris, 38 x 55,5cm
Mes ordres d'achat