GENIS René

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
GENIS René
"Bouquet aux Marguerites", estampe, numérotée en bas à gauche 55/90, signée en bas à droite, 74 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat