GANTNER

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
GANTNER
"l'Eté", estampe, numérotée 83/185 en bas à gauche, signée en bas à droite,54 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat