DILLEY

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
DILLEY
"Au bord de l'eau", estampe, épreuve d'artiste justifiée EA en bas à gauche, signée en bas à droite, 40x51 cm. Petite trace de colle au dos.
Mes ordres d'achat