DILLEY

Lot 102
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DILLEY
"Elégantes à Deauville", estampe, numérotée 32/250 en bas à gauche, signée en bas à droite, 75,5 x 56 cm. Traces de colle au dos.
Mes ordres d'achat