VUILLERMOZ

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
VUILLERMOZ
"Ramatuelle", estampe, épreuve d'artiste justifiée en bas à gauche, signée en bas droite, trace de colle 55,5 x 75, 5 cm.
Mes ordres d'achat