Michel BEZ

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel BEZ
"A la lutte", estampe, numérotée 182/350 en bas à gauche, cachet sec EFFA, signée en bas à droite, 54 X 75,5 cm.
Mes ordres d'achat