DONADINI

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
DONADINI
" Sur le fil", estampe, numérotée 39/125 en bas à gauche, signée en bas à droite, trace de colle au dos, 57 x 77,5 cm.
Mes ordres d'achat